четверг, 30 июля 2009 г.

Мини-странички (магнитики)

Очень удачной оказалась идея делать мини-странички - магнитики размером 9х9 см. Все-таки маленький размер -это моёё, хоть это и практически ювелирная работа, потому что все детальки и кусочки бумажек такие махонькие, что порой приходится прикладывать их на нужное место пинцетом ))
Этот магнитик сделан по скетчу от АртУголка, хоть он и маленький, но думаю он все же может считаться полноценной страничкой... Для его создания использовала плотный картон, который обклеила скрапбумагой и украсила подходящими штучками.
Для второго магнитика как нельзя кстати нашлась игрушечная бутылочка вина, поэтому магнитик получился весь такой бордовенький, винного цвета. Для оформления чудесно подошла веревочка, подаренная Олей-Pilka и акриловые капельки от нее же. Золотые буковки "С" и "Т"(Сережа и Таня), надписи "Be mine" и "Friends forever" из наборчика, купленного давным-давно в Детском мире. Вот и дождался он звездного часа. Плучившимися магнитиками я очень довольна, думаю они обязательно понравятся и будущим обладателям.
По просьбе читателей показываю обратную сторону:

10 комментариев:

  1. Такая тонкая и кропотливая работа! очень понравились, такие милашки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились и сами работы, и идея магнитиком в качестве подарка, здорово!
    А можно немного написать про технологию, что за магнитик, как к нему крепится страничка и т.д. или может ссылочку какую про это.
    Спасибо за комментарий в моем блоге.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились магнитики! Ювелирная работа! Я тоже присоединяюсь к просьбе рассказать подробнее о технологии :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, мини-чуды! Оба очень понравились! Винный даже, наверное, больше :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а нету технологии ))) Магнитики просто приклеены с обратной стороны. Магнитики самые обычные, отодранные от покупных магнитов...

    ОтветитьУдалить
  6. бутылочка срузила наповал"!!!!! надо купить набор детский тоже)))а магнитики я тоже люблю - на новый год делала много, но фото неудачные получились(((

    ОтветитьУдалить
  7. Олесик! Чудо то какое! Такие маленькие, а сколько на них деталек! Очень люблю такое рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  8. а какой размер фотографии ты используешь?

    ОтветитьУдалить
  9. Yana размер фотки примерно 3,7х5 см, где-то чуть меньше, где-то чуть больше.

    ОтветитьУдалить