среда, 23 июня 2010 г.

Мечты рисуют реальность

Страничка по заданию АртУголка.
Как увидела задание "Мечты" сразу вспомнила, что у меня есть чудесный штампик "мечты рисуют реальность" и очень много фотографий, где дочка в роли художницы )) К тому же уже почти год лежит никуда не пристроенный листик бумаги с репродукцией картины Клода Моне и ждут своего часа листы с рисунками дочки.... Соединяем все ингредиенты вместе и получаем страничку!

Предполагалось, что страничка будет по этому скетчу многослойная, с кучей бумажек, ленточек и цветочков. Но никак не удавалось пристроить в "рисованный мир" что-то еще. И журналинг здесь не прижился -страничка сама все рассазывает! Даже дату пришлось записать на тэг и спрятать за фото.

Каждый раз смотрю на страницу и кажется она мне очень странной, будто из другого мира ))

12 комментариев:

  1. Какая необычная, интересная и яркая страничка получилась! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся,страничка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная страничка! Удивительно хорошо подошло творение юного художника, я бы ни за что не догадалась так его применить! И как заглавная буква сделано, тоже очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. однозначно из другого мира!
    Особенно из другого мира дверка в виде буквы М :) а в эту дверку выглядывает маленькая мечта :)

    ОтветитьУдалить
  5. Знаешь, Леся, она действительно как будто не твоя, не твой стиль. Но она обалденная! Так все здесь сошлось из кусочков будто мозаика. Очень нравится все в ней!

    ОтветитьУдалить
  6. Уникально! В этом вся ты - особенно, непохоже и интересно. Вот истиное предназначение скрапа - не украшения, а такая работа с фотками. Умничка, горжусь тобой).

    ОтветитьУдалить
  7. мне очень нравится!лист дождался своего часа!

    ОтветитьУдалить
  8. Необычная, красивая работа.Много цвета,интересный подбор фотографий...Спасибо, что приняли участие в нашем задании -))

    ОтветитьУдалить
  9. очень яркая и радостная страничка получилась! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Олесь, она просто великолепная, ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить