среда, 25 мая 2011 г.

Лифтим Наташу-Piglet ))

Я очень уважаю Наташу и обожаю ее работы, поэтому страничку лифтила с большим удовольствием!
Единственное, я взяла фотографии больше по размеру, чем в оригинальной работе, поэтому немного было сложно составить правильную композицию.
Для этой странички для основы взяла лист K&Kompany, добавила обрезки различных бумаг, страничку из ежедневника, листочек из книги, фоновый штамп "текст", деревянные пуговки-бабочки. К страничке замечательно подошел цветочек от Оли-niona, я только добавила бусинок в серединку.

Страничка Наташи
Приглашаю и вас поучаствовать в задании Скраплифтинга!

P/S/ наконец решилась разыграть свою первую конфетку! Конечно предполагала, что желающих будет очень мало, но не рассчитывала, что настолько ((
В следующем месяце разыграю подарочный сертификат от популярного скрапмагазина!

4 комментария:

  1. очень здорово получилось! фотографии прикольные))
    Олесь, по поводу конфетки не расстраивайся, после того как блоггер не работал пару дней, народ до сих пор не активно ходит по блогам и комментариев стало меньше, я например, просто физически не успеваю прочитывать ленту блогов на которые подписана. В конфетке обязательно поучаствую!)

    ОтветитьУдалить
  2. Лесенька, как здорово!!! Обожаю когда акцент странички в первую очередь привлекают фото, у тебя, несмотря на пестрый фон, сразу захватывают фотографии, детальки настолько гармоничны - маладца!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олесь, страничка удалась на славу- очень красивая- цвета и украшения- все очень гармонично, молодечик!
    А по поводу конфетки- мне кажется еще рано расстраиваться, вот увидишь- скоро все как побегут))!

    ОтветитьУдалить